Рузанна Ш.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру,зовут Рузалия,всё очень быстро ,аккуратно и очень красиво сделала мне маникюр и педикюр.
В салоне очень чисто и уютно,администратор очень вежливая девушка,теперь буду только сюда ходить!
P.s я во время попала в хорошие руки,предыдущий мастер с другого салона испортила мне просто ногти(