Beauty_star_permanent

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Студия красоты Beauty StaR - это люди, за плечами которых стоит многолетний опыт работы в индустрии красоты, сотни довольных клиентов, и сильное намерение сделать свою работу быстро и качественно. Каждый клиент - наш друг!

Каталог

Отзывы

4.9
75 отзывов
Александра Захарова
Александра Захарова
14 мая
Спасибо большое мастеру Рузалии за прекрасную работу! Я делала маникюр и педикюр! 💅 Вернулась в этот салон так как много лет знаю его, оказывается сменилось руководство и поменялись все мастера! Теперь это другой уровень! Рада возвращаться сюда снова ✨
ksenia21125
ksenia21125
18 апреля
Идеальная форма, безупречное покрытие и внимание к деталям. Руки выглядят ухоженно и элегантно. Спасибо мастеру за золотые руки и приятную атмосферу! Уже жду следующего визита. 😍Мастер Рузалия.
Горбач Надежда
Горбач Надежда
26 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Рузалия. Все вежливые, предлагают вкусные кофе и чай. Мастер аккуратно все делает. Иногда комплекс занимает по времени меньше полутора часов, а качество от этого не страдает.
Рузанна Ш.
Рузанна Ш.
15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру,зовут Рузалия,всё очень быстро ,аккуратно и очень красиво сделала мне маникюр и педикюр. В салоне очень чисто и уютно,администратор очень вежливая девушка,теперь буду только сюда ходить! P.s я во время попала в хорошие руки,предыдущий мастер с другого салона испортила мне просто ногти(
Александра Захарова
Александра Захарова
14 мая
Спасибо большое мастеру Рузалии за прекрасную работу! Я делала маникюр и педикюр! 💅 Вернулась в этот салон так как много лет знаю его, оказывается сменилось руководство и поменялись все мастера! Теперь это другой уровень! Рада возвращаться сюда снова ✨
Горбач Надежда
Горбач Надежда
26 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Рузалия. Все вежливые, предлагают вкусные кофе и чай. Мастер аккуратно все делает. Иногда комплекс занимает по времени меньше полутора часов, а качество от этого не страдает.
ksenia21125
ksenia21125
18 апреля
Идеальная форма, безупречное покрытие и внимание к деталям. Руки выглядят ухоженно и элегантно. Спасибо мастеру за золотые руки и приятную атмосферу! Уже жду следующего визита. 😍Мастер Рузалия.
Рузанна Ш.
Рузанна Ш.
15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру,зовут Рузалия,всё очень быстро ,аккуратно и очень красиво сделала мне маникюр и педикюр. В салоне очень чисто и уютно,администратор очень вежливая девушка,теперь буду только сюда ходить! P.s я во время попала в хорошие руки,предыдущий мастер с другого салона испортила мне просто ногти(

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, Реутовская улица, 12
Загрузка карты...